Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Русская реклама в Солт-Лейк-Сити
Портал русскоговорящего Солт-Лейк-Сити
Русская реклама в Солт-Лейк-Сити
Портал русскоговорящего Солт-Лейк-Сити
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню
Статьи
Наши рекламодатели
Медиа

Статьи сайта


Почему каждому есть что сказать психологу?

Автор: Юлианна Кисиль

Василиса – очень красивая девушка. Светлые волосы, карие глаза, пухлые губы, ярко выраженные скулы, длинная шея. Её нельзя назвать худой, но и полной тоже.

У нас будет свадьба

Автор: Татьяна Серафимович

Ответственность – один из синонимов взрослой жизни. Зачастую мы начинаем считаться взрослыми именно тогда, когда берем на себя ответственность...

Куда упал Икар: самые необычные детали картины Брейгеля

Автор: Оксана Копенкина

В 2018 году в Вене проходила выставка Питера Брейгеля Старшего. Это была настоящая выставка-хит: в одном месте собрали почти все работы этого...

Франшиза клининговой компании: чистая выгода

Автор: Татьяна Томпсон

Когда я приехала в США, то пока оформлялись документы, я поработала бебиситтером, время от времени занималась уборкой домов и искала работу по специальности.

Памятник на складе

Автор: Евгений Корягин

В продолжение статьи «Медный всадник и Гром-камень» (июнь 2023 г.)

Триста двадцать лет минуло с той поры, как летом 1703 года в устье Невы на Заячьем острове началось строительство Петропавловской крепости.

Цитаты Брюса Ли

Автор: Просторы интернета
1. "Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жесток." 2. «Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше»

Страшный суд: фреска с подвохом

Автор: Оксана Копенкина
«Страшный суд» Микеланджело должен украшать не Сикстинскую капеллу, а общественную баню!». Эти слова принадлежат современнику Микеланджело.

Медный всадник и Гром-камень

Автор: Евгений Корягин
До Петра I на Руси не видели скульптурных творений, а уж тем более – конной скульптуры. И вот в XVIII веке выполнено сразу две конных статуи. И обе посвящены одному человеку – Петру I!

Сантехника уравнивает всех

Автор: Светлана Зернес
Самый знаменитый водопроводчик, персонаж культовых видеоигр Супер Марио, говорил: «Пристегни ремень, малыш, мы идём внутрь!». Да, работу сантехника-водопроводчика не назовёшь лёгкой, а тем более приятной.

5 основных правил жизни, которую стоит прожить

Автор: Лана Дэвис
Кто решает что и как делать в вашей собственной жизни? От кого зависит, какую именно жизнь мы проживаем? Вроде бы ответ очевиден: мы сами решаем.